Пластиковый бак для душа без подогрева STERH 250 л
Бак для душа пластиковый STERH имеет широкую сферу применения. Он поможет создать комфортный душ на даче, строительной площадке, базе отдыха и других местах, где отсутствует центральное водоснабжение. Специальная конструкция и покрытие емкостей для душа обеспечивает надежное хранение, быстрый нагрев и отсутствие цветения воды в баке благодаря внешнему слою с УФ фильтром. Баки для душа имеют привлекательный внешний вид и долгий срок службы.
Выполнен бак для душа из качественного полиэтилена черного цвета, который быстро нагревается от солнечных лучей до комфортной температуры. Квадратная форма упрощает установку бака, а завинчивающаяся крышка из полипропилена с дыхательным клапаном диаметром 350 мм позволит без проблем наполнить емкость водой.
Габариты | 1010 × 1010 × 470 м |
Объем | 250 л |
Цвет | Черный |
Материал | полиэтилен |
Толщина стенки | 12 мм |
Диаметр крышки | 350 мм |
Тип резервуара | односекционный |
Категории: Баки для воды пластиковые
Пластиковый бак для душа без подогрева STERH 250 л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0452379/public_html/unimodul.ru/wa-apps/shop/lib/classes/shopProductsCollection.class.php on line 666